04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У детсада на Пулковском шоссе прохожий нашел сейф

Полиция устанавливает владельца сейфа, найденного в Московском районе Петербурга.

Информация о находке поступила в дежурную часть утром 6 сентября. Очевидец рассказал, что держал путь по Пулковскому шоссе, когда возле детского сада заметил подозрительный предмет.

Подойдя ближе, он понял, что на тротуаре лежит сейф с кодовым замком, стало известно Мойке78.

Рядом с этим детским садом располагается два УИКа — 1366 и 1361.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.