07:18, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сбежавший из дома подросток пьяным подрался на стройке с рабочим

Из отдела полиции Курортного района Петербурга в детскую больницу привезли пьяного 17-летнего подростка.

Врачи диагностировали токсическое действие этанола. В тяжелом состоянии юного пациента утром 7 сентября положили в реанимацию.

По информации Мойки78, мальчик сбежал из дома во Всеволожском районе и сейчас живет на стройке в Петербурге. В школу не ходит. Последняя ночевка на стройплощадке обернулась ссорой с одним из рабочих.

Неизвестный избил юношу, несколько раз ударив его по голове. После этого мальчик напился и, с его слов, полез в драку.

Правоохранители установили мать школьника. Она рассказала, что сын уже несколько раз уходил из дома и стоит на учете в районном ПДН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.