03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Одинцово на горящей парковке погибли два человека

Спасатели 7 сентября тушили мощный пожар в Одинцовском городском округе Московской области, где вспыхнул наземный паркинг.

В пресс-службе ГУ МЧС по Подмосковью сообщили, что на территории паркинга горели припаркованные на нескольких этажах легковушки и конструктивные элементы. Пламя удалось взять под контроль, когда оно охватило 713 «квадратов». Затем потушили открытое горение, а после полностью ликвидировали возгорание.

На месте нашли тела двух человек. Еще двое спасены, трое госпитализированы на скорых, 10 человек эвакуированы на улицу.

ГСУ СК России по Московской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Установлено, что пожар вспыхнул в процессе ремонтных работ в здании многоуровневой автопарковки в поселке Лесной городок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.