03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев назвал гражданскую войну в США неминуемо

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказал мнение о том, что рано или поздно в Соединенных Штатах начнется гражданская война.

В своем Telegram-канале Медведев напомнил, что на протяжении всего XX века в отношении СССР действовали санкционные ограничения, а в ХХI веке они вновь вернулись в Россию, но «в беспрецедентном масштабе».
«Поэтому для всех нас — sanctions forever. Вернее до распада США в ходе неминуемой новой гражданской войны»,
— считает зампред Совбеза.

Дмитрий Медведев добавил, что не зря в Голливуде на эту тему активно снимают фильмы.

Свой пост политик опубликовал в качестве ответа на заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа, который в случае победы на выборах пообещал снять с России санкции. По словам Медведева, ни Трамп, ни его оппонент Камала Харрис по итогу этого не сделают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.