27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проигравшая мебельный иск Ивлеева вновь обратилась в арбитраж в Петербурге

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал новый иск от блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой к предпринимателю, у которого ранее она не смогла отсудить больше миллиона рублей за срыв поставки мебели.

Как следует из карточки нового дела, сумма исковых требований составляет 1 109 952. На данный момент иск не принят к производству.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в июне решил не удовлетворять жалобу Анастасии Ивлеевой на решение о взыскании в ее пользу с предпринимателя около 6 тыс. рублей при исковых требованиях свыше миллиона. В то время звезда сериала «Монастырь» оспаривала решение арбитражного суда Петербурга и Ленобласти от 12 февраля.

Иск к индивидуальному предпринимателю связан с заключенным в декабре 2022 года договором на поставку мебели. Она была готова, однако не смонтирована в срок по причине временной блокировки счетов подрядчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.