21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Проигравшая мебельный иск Ивлеева вновь обратилась в арбитраж в Петербурге

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал новый иск от блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой к предпринимателю, у которого ранее она не смогла отсудить больше миллиона рублей за срыв поставки мебели.

Как следует из карточки нового дела, сумма исковых требований составляет 1 109 952. На данный момент иск не принят к производству.

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в июне решил не удовлетворять жалобу Анастасии Ивлеевой на решение о взыскании в ее пользу с предпринимателя около 6 тыс. рублей при исковых требованиях свыше миллиона. В то время звезда сериала «Монастырь» оспаривала решение арбитражного суда Петербурга и Ленобласти от 12 февраля.

Иск к индивидуальному предпринимателю связан с заключенным в декабре 2022 года договором на поставку мебели. Она была готова, однако не смонтирована в срок по причине временной блокировки счетов подрядчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.