26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ксению Шойгу переизбрали президентом Федерации триатлона России

Ксения Шойгу была переизбрана на пост президента Федерации триатлона России. Ее кандидатуру поддержали единогласно.

Впервые главой федерации Шойгу стала в 2020 году. Вновь на этот пост ее переизбрали 7 сентября на отчетно-выборной конференции в Кронштадте.

Шойгу заявила, что будет делать все возможное, чтобы развивать триатлон. Среди самых важных целей, которые она поставила перед собой – это поездка на следующие Олимпийские игры, которые пройдут в Лос-Анджелесе, строительство триатлон-центра, увеличение тренерского состава и количества занимающихся детей, чтобы сформировать дополнительный объем резерва.

Ксения Шойгу является дочерью экс-министр обороны Сергея Шойгу, который сейчас занимает пост секретаря Совета безопасности России. Сейчас Ксении 33 года. Она также руководит организацией «Лига героев».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.