09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Индии наводнение унесло жизни не менее 29 человек

В штате Телангана на юге Индии не меньше 29 человек погибли в результате наводнений, которые были спровоцированы проливными дождями. Об этом пишет издание Business Standard со ссылкой на главного секретаря штата Шанти Кумари.

По словам Кумари, в результате 29 из 33 округов штата объявили пострадавшими от наводнения на основании количества выпавших осадков.

В конце августа появилась информация, что свыше 20 человек погибли, двое пропали без вести и почти 2 млн человек были охвачены последствиями наводнений в штате Трипура на востоке Индии.

А в середине августа более 30 человек погибли при наводнениях, спровоцированных сильными дождями в северных штатах Индии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.