29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Калиматова переизбрали главой Ингушетии

Депутаты народного собрания Ингушетии на должность главы региона переизбрали Махмуда-Али Калиматова.

За него отдали свой голос 25 из 32 депутатов, сообщила интернет-газета «Ингушетия».

26 июля Калиматова предложили на должность главы Республики Ингушетии. Тогда секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сделал заявление о том, что Калиматов обладает необходимым управленческим опытом, а также знанием особенностей и уклада жизни в республике. Он понимает, в чем нуждаются местные жители.

В августе президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение народного собрания Ингушетии три кандидатуры: действующий глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов и депутаты Народного собрания Алихан Арапханов и Ислам Гадиев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.