29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Глушенков признан лучшим игроком РПЛ в июле и августе

Полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» 25-летний Максима Глушенкова признали лучшим игроком Российской премьер-лиги (РПЛ) в июле и августе. Соответствующая информация появилась на сайте турнира.

Спортсмен одержал победу в голосовании легенд РПЛ и экспертов. По обоим пунктам Глушенков получил по четыре голоса из пяти. Первое место в опросе болельщиков у полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.

Также на награду претендовали Вендел и Евгений Латышонок из сине-бело-голубых, Алексей Батраков («Локомотив»), Мирлинд Даку («Руби»), Иван Обляков (ЦСКА) и Роналдо («Ростов»).

В нынешнем сезоне Максим Глушенков принял участие в пяти матчах чемпионата России, в рамках которых забил семь мячей и отдал одну голевую передачу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.