10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Аллее Поликарпова студентка умерла от рук пьяного отца 

Жителя Приморского района Петербурга держат в больнице под охраной. В его квартире нашли тело молодой девушки.

Убитая — дочь петербуржца. 8 сентября жители дома на Аллее Поликарпова позвонили в полицию и рассказали о странном поведении соседа. Мужчина бегал с ножом и истошно кричал, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Прибывший наряд задержал пьяного злоумышленника. Осмотр его квартиры позволил обнаружить изрезанный труп 18-летней студентки. Полиция изобличила 39-летнего отца девушки в совершенном преступлении.

Сейчас петербуржец на больничной койке. Когда пациент выздоровеет, его доставят в отделение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации Мойки78, у задержанного за плечами две судимости. В 2003 году он оказался на скамье подсудимых за неправомерное завладение авто без цели хищения. Тогда петербуржец отделался условным сроком. В 2006-м он попался на разбое. Суд дал пять лет условно.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.