03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Низино на берегу пруда нашли закопанные человеческие кости 

На берегу Шинкарского пруда в Ломоносовском районе Ленобласти мужчина наткнулся на человеческие останки.

В деревню Низино утром 8 сентября приехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что чьи-то кости были закопаны на глубину примерно 40 сантиметров. Кому они принадлежат станет известно позднее.

По информации Мойки78, материалы передали в районный следственный отдел СУ СК РФ по Ленобласти, где по факту обнаружения костных останков было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.