12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя, сбившего 11-летнего велосипедиста на Стасовой

В Петербурге идут поиски водителя, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 8 сентября в отдел полиции Красногвардейского района города поступила телефонограмма из медучреждения.

Врачи рассказали, что в этот же день, в 10.22, от дома на улице Стасовой в состоянии средней степени тяжести госпитализировали 11-летнего мальчика. У него выявили множественные травмы.

Сам ребенок рассказал, что в 09.43, когда он проезжал на велосипеде мимо дома на Стасовой, его сбил автомобиль.

Теперь полиция занимается установлением и задержанием водителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.