Ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0.

Игру петербуржцы провели в гостях. Она прошла на ярославской «Арене-2000», в этот день матч вживую посмотрели 7806 зрителей.

Счет на 42-й минуте встречи открыл Байрон Фрэз. А уже на 59-й минуте шайбу в ворота петербуржцев отправил Максим Березкин.

Для «Локомотива» это уже третья победа в матчах регулярного чемпионата. СКА потерпел свое второе поражение, на счету петербургской команды также одна победа.

Следующий матч СКА проведет с челябинским «Трактором». Игра состоится 12 сентября.

Предыдущую встречу петербуржцы 5 сентября провели с «Металлургом». СКА уступил команде из Магнитогорска со счетом 5:4. После этого главный тренер клуба Роман Ротенберг заявил, что этот матч показал, что «у хоккея СКА есть будущее».