03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА уступил «Локомотиву» со счетом 2:0 в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл петербургский СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0.

Игру петербуржцы провели в гостях. Она прошла на ярославской «Арене-2000», в этот день матч вживую посмотрели 7806 зрителей.

Счет на 42-й минуте встречи открыл Байрон Фрэз. А уже на 59-й минуте шайбу в ворота петербуржцев отправил Максим Березкин.

Для «Локомотива» это уже третья победа в матчах регулярного чемпионата. СКА потерпел свое второе поражение, на счету петербургской команды также одна победа.

Следующий матч СКА проведет с челябинским «Трактором». Игра состоится 12 сентября.

Предыдущую встречу петербуржцы 5 сентября провели с «Металлургом». СКА уступил команде из Магнитогорска со счетом 5:4. После этого главный тренер клуба Роман Ротенберг заявил, что этот матч показал, что «у хоккея СКА есть будущее».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.