09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Внуково и Домодедово не отправляют и не принимают рейсы

В столичных аэропортах Внуково и Домодедово самолеты не могут ни приземлиться, ни вылететь.

Ограничения воздушные гавани ввели с 1.17 мск 10 сентября. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко. Он добавил, что аналогичное ограничение действует и в аэропорту Жуковский. 

Тем временем во Внуково образовались массовые задержки рейсов. По данным онлайн-табло аэропорта, Москву не могут вовремя покинуть по меньшей мере 26 самолетов. Часть из них направляется в Петербург. Это пять рейсов авиакомпании «Россия».

Этим утром в Пулково задержали шесть самолетов, направляющихся из Петербургу в Москву. К моменту публикации материала половина из них уже вылетела в столицу. Еще три рейса FV 6031/SU 6031, FV 6157.SU 6157 и FV 6051/SU 6051 ждут своего часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.