31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На работу аэропорта Казани ввели ограничения

Аэропорт Казани утром 10 сентября временно не принимает и не отправляет рейсы.

Представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил, что ограничения на работу воздушной гавани ввели с 7.00 с целью обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. О снятии мер сообщат дополнительно. 

Аналогично не могут вылететь и приземлиться самолеты в аэропортах московского региона — Внуково, Домодедово и Жуковский. Ограничения на их работу введены с ночи, когда до Подмосковья стали долететь украинские дроны, державшие курс на Москву. Силы ПВО сбили 14 беспилотников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.