01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Полежаевском парке подростки в балаклаве и берцах избили школьника 

Жительница Красносельского района Петербурга написала заявление в полицию с просьбой найти обидчиков ее 14-летнего сына.

Мальчик пострадал от кулаков неизвестных. Трое подростков напали на него в Полежаевском парке в районе Авангардной улицы днем 8 сентября. Злодеи избили школьника и отобрали у него телефон, после чего сбежали. 

По информации Мойки78, обидчикам на вид 16-17 лет. Первый запомнился пострадавшему подростку балаклавой. Второй был в черной футболке с белой надписью на плече, а третий обут в берцы с белыми шнурками.

Школьник после нападения пришел домой и рассказал все матери. Вместе они отправились в травмпункт за помощью. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, а также ушибы и гематомы на затылке, ногах, ушах, шее, плечах и спине. Госпитализация ребенку не потребовалась.

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы для проверки уже лежат в следственном отделе Красносельского района. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.