Авария с 7 машинами привела к формированию 9 км пробки на КАД у вантового моста
Фото: скриншот из видео пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад.
На КАД у вантового моста произошло столкновение семи автомобилей, из-за чего образовалась 9-километровая пробка.
Инцидент произошёл 10 сентября, примерно в 8:30 утра. К 9 часам пробка на 58-м километре КАД растянулась на 9 километров. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад, в результате ДТП никто не пострадал. Однако некоторые легковые автомобили получили механические повреждения.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад.
На кадрах видно, как автомобиль, двигавшийся по четвёртой полосе, перестроился в третью. Следовавший за ним водитель растерялся и не успел вовремя затормозить. В результате автомобили начали сталкиваться друг с другом, как «домино». В итоге авария перекрыла четвёртую, третью и частично вторую полосы КАД.
По данным «Яндекс Карт», сейчас пробка растянулась примерно на 10 километров. В начале затора, где произошло ДТП, видна тёмно-красная линия.
Фото: скриншот из «Яндекс.Карт»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.
Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет
Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.