Авария с 7 машинами привела к формированию 9 км пробки на КАД у вантового моста
Фото: скриншот из видео пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад.
На КАД у вантового моста произошло столкновение семи автомобилей, из-за чего образовалась 9-километровая пробка.
Инцидент произошёл 10 сентября, примерно в 8:30 утра. К 9 часам пробка на 58-м километре КАД растянулась на 9 километров. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад, в результате ДТП никто не пострадал. Однако некоторые легковые автомобили получили механические повреждения.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ФКУ Упрдор Северо-Запад.
На кадрах видно, как автомобиль, двигавшийся по четвёртой полосе, перестроился в третью. Следовавший за ним водитель растерялся и не успел вовремя затормозить. В результате автомобили начали сталкиваться друг с другом, как «домино». В итоге авария перекрыла четвёртую, третью и частично вторую полосы КАД.
По данным «Яндекс Карт», сейчас пробка растянулась примерно на 10 километров. В начале затора, где произошло ДТП, видна тёмно-красная линия.
Фото: скриншот из «Яндекс.Карт»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.
МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.