29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино жена по пьяни вонзила нож в грудь мужа 

Жительницу Мурино увезли в отдел полиции с кровью на руках.

В ночь на 10 сентября в квратире на бульваре Менделеева 47-летняя женщина зарезала супруга. Вместе они распивали спиртное и разговаривали, пока диалог не зашел в тупик. Камнем преткновения стали возникшие разногласия. На почве вспыхнувшей ссоры дама схватила нож и воткнула его в грудь 41-летнего мужчины, стало известно Мойке78. 

Лезвие могло попасть прямо в сердце. Пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи. В это время его супруга набрала 112 и рассказал об убийстве.

На задержанную составили протокол о мелком хулиганстве и посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.