07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате атаки БПЛА в Раменском двое в тяжелом состоянии

По информации губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в результате атаки БПЛА в Раменском два человека находятся в тяжёлом состоянии.

Как сообщил губернатор области, в результате атаки погибла женщина 1945 года рождения. Воробьев предложил жителям дома, пострадавшим от обстрела, несколько вариантов временного размещения: гостиницу, съемное жилье или денежную компенсацию. По словам губернатора, все расходы будут возмещены.

Он также сообщил, что все расходы, связанные с восстановлением зданий, возьмёт на себя правительство Московской области совместно с Фондом капитального ремонта.

Также стало известно, у одной из жительниц дома на десятом этаже остались коты. Воробьёв заверил, что как только спасатели дадут разрешение войти в подъезд, они сразу же помогут женщине забрать животных, необходимые вещи и документы.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.