19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонт дороги на месяц закроет Биржевой проезд и Тифлисский переулок

Новые ограничения движения ждут петербургских водителей с 12 сентября. Их введут в шести районах города, предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Так, в Василеостровском районе до 15 октября будут ремонтировать дорожное покрытие. Работы, в частности, пройдут в Биржевом проезде. Будет перекрыт участок дороги от дома №4 по Биржевой площади до Менделеевской линии. На тот же срок закроется движение по Тифлисскому переулку у Биржевого проезда.

В Невском районе до 5 октября будут модернизировать светофор. Для транспорта сузят проезжую часть на перекрестке улицы Бабушкина и Рабфаковской улицы.

В Приморском районе по 15 сентября пройдет ремонт газопровода. Для этого потребуется перекрыть Чистяковскую улицу от Сегаловой до железной дороги.

В Пушкинском районе 12-13 сентября отремонтируют дорогу в поселке Александровское. Будет сужена улица Редкое Кузьмино от улицы Возрождения до Усть-Славянского шоссе. Также на улице Редкое Кузьмино закроют проезд в направлении от улицы Дружбы к улице Третьей Пятилетки.

Во Фрунзенском районе до 30 сентября обновят дорожное покрытие на Дунайском проспекте. Для этого проезжую часть сузят на самом проспекте и Дунайском путепроводе от проспекта Космонавтов до Купчинской улицы.

Дорожный ремонт в середине месяца пройдет и в Центральном районе. На один день – 12 сентября с 16:00 – перекроют съезд на набережную Обводного канала с Лиговского проспекта от Ново-Каменного моста до Предтеченского моста. А 13 сентября транспорт не пустят на съезд на набережную Обводного с Атаманской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.