14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли тело мужчины в лесу под Всеволожском

В аварийно-спасательную службу Ленобласти 10 сентября поступила заявка о пропавшем мужчине в лесном массиве Всеволожского района. О его местонахождении не было ничего известно почти неделю.

Пожилой мужчина ушел в лес, который находится в районе садоводства Колос во Всеволожском районе 5 сентября. Домой он с тех пор так и не вернулся. Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. 

На поиски пропавшего отправились специалисты из Шлиссельбурга, Всеволожска, а также добровольцы. 10 сентября они нашли тело мужчины. Труп транспортировали из леса и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Третий сезон регионального трека Научной премии Сбера пройдёт в девяти регионах России. Как сообщает пресс-служба Сбера, студенты встретятся с известными учёными — лауреатами премии 2025 года, и прослушают их лекции. Ключевые мероприятия можно будет посмотреть онлайн на официальном сайте.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.