15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли тело мужчины в лесу под Всеволожском

В аварийно-спасательную службу Ленобласти 10 сентября поступила заявка о пропавшем мужчине в лесном массиве Всеволожского района. О его местонахождении не было ничего известно почти неделю.

Пожилой мужчина ушел в лес, который находится в районе садоводства Колос во Всеволожском районе 5 сентября. Домой он с тех пор так и не вернулся. Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. 

На поиски пропавшего отправились специалисты из Шлиссельбурга, Всеволожска, а также добровольцы. 10 сентября они нашли тело мужчины. Труп транспортировали из леса и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.