15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Украинский футболист вплавь сбежал от мобилизации в белорусский ФК

Вратарь Денис Шелихов, выступавший за украинский ФК «Виктория», сбежал из страны и перешел в белорусский клуб.

ФК «Славия-Мозырь» в своем Telegram-канале сообщил, что 35-летний голкипер Денис Шелихов теперь часть команды. До этого футболист находился в статусе свободного агента после расставания с украинской командой. 

Спортивные СМИ писали, что Шелихов покинул Украину с целью избежать мобилизации. В Белоруссию он попал вплавь преодолев Тису.

В своих соцсетях вратарь написал, что не будет каждому рассказывать, почему все произошло именно так. По его мнению, через неделю об этом все забудут.

Вместе с тем сам Шелихов в разговоре с украинским спортивным изданием позднее назвал догадками сообщения о побеге в Белоруссию. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.