01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателя двери офиса на Екатерининском проспекте

Петербуржец сыпал угрозами, а потом перешел к действиям. Теперь его ищет полиция.

Днем 9 сентября на Екатерининском проспекте тушили пожар. Горела дверь офиса. Заявитель рассказал правоохранителям, что подозреваемый ему знаком. Это 28-летний житель Выборгского района. Он, по его мнению, пытался спалить офис, а также посылал угрозы с требованием вернуть ему деньги за купленный ранее автомобиль, стало известно Мойке78.  Марка и стоимость авто не называются. 

С места происшествия изъяли запись с камеры видеонаблюдения. Кадры просмотрели и составили ориентировку. Также был изъят сгоревший фрагмент двери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации полиции, разыскиваемый в 2015 году был судим за покушение на кражу. Отделался штрафом в 6 тыс. рублей

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.