25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателя двери офиса на Екатерининском проспекте

Петербуржец сыпал угрозами, а потом перешел к действиям. Теперь его ищет полиция.

Днем 9 сентября на Екатерининском проспекте тушили пожар. Горела дверь офиса. Заявитель рассказал правоохранителям, что подозреваемый ему знаком. Это 28-летний житель Выборгского района. Он, по его мнению, пытался спалить офис, а также посылал угрозы с требованием вернуть ему деньги за купленный ранее автомобиль, стало известно Мойке78.  Марка и стоимость авто не называются. 

С места происшествия изъяли запись с камеры видеонаблюдения. Кадры просмотрели и составили ориентировку. Также был изъят сгоревший фрагмент двери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации полиции, разыскиваемый в 2015 году был судим за покушение на кражу. Отделался штрафом в 6 тыс. рублей

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.