08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волосовском районе «ВАЗ» сбил лося, съехал в кювет и врезался в дерево

В Волосовском районе Ленобласти произошло ДТП, закончившееся смерть дикого животного.

В Волосовском районе «ВАЗ» сбил лося, съехал в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 10 сентября около 19.00, когда 77-летний водитель, находясь за рулем «ВАЗа», направлялся в сторону поселка Кикерино со стороны деревни Новые Раглицы.
В Волосовском районе «ВАЗ» сбил лося, съехал в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В какой-то момент он сбил вышедшего на проезжую часть лося, после чего съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате водитель госпитализирован в тяжелом состоянии, а лось погиб. По факту аварии полицией проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.