14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Варшавской пьяная студентка из окна скидывала вещи на машины

В детскую больницу Петербурга привезли отравившуюся алкоголем девушку. Перед этим она побывала в отделе полиции.

По информации Мойки78, рано утром 10 сентября на Варшавской 17-летняя студентка, будучи пьяной, кричала о помощи и выкидывала из окна вещи. Они летели на припаркованные у дома автомобили. Очевидцы вызвали наряд. 

Злоумышленницу, приехавшую в Петербург из ЯНАО, доставили в отделение, где составили протокол о мелком хулиганстве. Оценив состояние задержанной, полицейские передали ее сотрудникам скорой помощи. Подростка увезли в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.