27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Некрасова оператору парковки угрожали убийством с ножом

В Центральном районе Петербурга мужчина грозился убить оператора фиксации нарушений правил парковки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 9 сентября в 10.33 в районную полицию поступило заявление от 38-летнего оператора фото-видеофиксации нарушений правил парковки автотранспорта. Он рассказал, что у дома на улице Некрасова неизвестный, вооружившись ножом, угрожал ему убийством.

Спустя полчаса, в 11.00, возле дома все по той же улице наряд патрульно-постовой службы по горячим следам задержал подозреваемого – им оказался неработающий уроженец Северокавказского региона, проживающий на проспекте Художников.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.