07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Некрасова оператору парковки угрожали убийством с ножом

В Центральном районе Петербурга мужчина грозился убить оператора фиксации нарушений правил парковки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 9 сентября в 10.33 в районную полицию поступило заявление от 38-летнего оператора фото-видеофиксации нарушений правил парковки автотранспорта. Он рассказал, что у дома на улице Некрасова неизвестный, вооружившись ножом, угрожал ему убийством.

Спустя полчаса, в 11.00, возле дома все по той же улице наряд патрульно-постовой службы по горячим следам задержал подозреваемого – им оказался неработающий уроженец Северокавказского региона, проживающий на проспекте Художников.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.