На 3-я Конная Лахта водитель «КамАЗа» сбил велосипедиста-курьера
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Петербурге курьер на велосипеде не смог вовремя доставить – его плана неожиданно помешал «КамАЗ».
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 10 сентября в 21.30 у дома по улице 3-я Конная Лахта в Приморском районе Петербурга 51-летний водитель за рулем «КамАЗа» по неустановленной причине не справился с управлением.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как итог — он сбил 26-летнего курьера доставки, ехавшего на велосипеде. В результате аварии врачи госпитализировали курьера в тяжелом состоянии.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту происшествия петербургской полицией проводится проверка. Судя по фотографиям с места событий, пострадавший является сотрудником «Яндекс Доставки».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.