22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Второй аэропорт в Мурманской области закрыли для полетов

Еще один аэропорт закрыли для полетов в Мурмaнской области 11 сентября.

Временно принимать и отправлять самолеты с 10:30 мск перестали в Апатитах. Об этом в своем telegram-канале сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко. Такие меры ввели для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

Ранее такие же огрaничения ввели в аэропорту Мурмaнска, его для полетом закрыли с 09:30 мск. Сейчас там на вылет задерживаются два рейса – 6478 до Москвы и 6342 до Петербурга, на посадку – самолет 6341 из Архангельска.

Второй аэропорт в Мурманской области закрыли для полетов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Мурмaнска
Второй аэропорт в Мурманской области закрыли для полетов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Мурмaнска
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.