22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж на несколько дней станет бесплатным по вечерам

Эрмитаж в конце недели – 12, 13 и 14 сентября – будет работать до 21.00. Все сеансы после 18.00 станут бесплатными.

Как сообщили в пресс-службе музея, в дни проведения Петербургского международного форума объединенных культур Государственный Эрмитаж приглашает бесплатно посетить музей вечером. При этом 11-13 сентября главный штаб Эрмитажа будет закрыт. Расписание работы остальных экспозиционных комплексов не поменяется.

Также 12 сентября отменены специальные сеансы вечернего посещения временных выставок. Средства за проданные билеты будут возвращены.

Количество бесплатных билетов ограничено, их можно приобрести заранее на сайте музея или в кассах с 17.50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.