11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Абхазии нашли мертвым пропавшего три дня назад петербуржца

На трагической ноте закончились трехдневные поиски жителя Петербурга, пропавшего в Абхазии.

Тело 56-летнего мужчины было обнаружено в акватории Гагры. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Абхазия. По их словам, труп направлен в морг Гагрской районной больницы.

По предварительной информации, петербуржец мог утонуть. Истинные причины смерти предстоит установить специалистам.

5 сентября в акватории Гагры также погибли двое российских туристов. Один из них был из Тюменской области, а второй — из Москвы. В этот же день спасатели в Абхазии спасли жителя Уфы. На тот момент он находился в Гагрской районной больнице в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.