16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Абхазии нашли мертвым пропавшего три дня назад петербуржца

На трагической ноте закончились трехдневные поиски жителя Петербурга, пропавшего в Абхазии.

Тело 56-летнего мужчины было обнаружено в акватории Гагры. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Абхазия. По их словам, труп направлен в морг Гагрской районной больницы.

По предварительной информации, петербуржец мог утонуть. Истинные причины смерти предстоит установить специалистам.

5 сентября в акватории Гагры также погибли двое российских туристов. Один из них был из Тюменской области, а второй — из Москвы. В этот же день спасатели в Абхазии спасли жителя Уфы. На тот момент он находился в Гагрской районной больнице в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Исследование СберНПФ (партнёра СберИнвестиций), проведённое в июне 2026 года в 37 российских городах с населением свыше 500 тысяч человек среди 11 тысяч респондентов, показало, что жители Санкт-Петербурга стали заметно лучше ориентироваться в вопросах будущего пенсионного обеспечения: 71% опрошенных уже примерно представляют, на какую страховую пенсию от государства они смогут рассчитывать, тогда как годом ранее таких было лишь 22%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.