03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Абхазии нашли мертвым пропавшего три дня назад петербуржца

На трагической ноте закончились трехдневные поиски жителя Петербурга, пропавшего в Абхазии.

Тело 56-летнего мужчины было обнаружено в акватории Гагры. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Абхазия. По их словам, труп направлен в морг Гагрской районной больницы.

По предварительной информации, петербуржец мог утонуть. Истинные причины смерти предстоит установить специалистам.

5 сентября в акватории Гагры также погибли двое российских туристов. Один из них был из Тюменской области, а второй — из Москвы. В этот же день спасатели в Абхазии спасли жителя Уфы. На тот момент он находился в Гагрской районной больнице в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.