20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ноябрьске дети подожгли вертолёт за «вознаграждение» в 5 млн рублей

Вертолет загорелся в ночь на 11 сентября в аэропорту Ноябрьска. В поджоге заподозрили двух школьников.

В пресс-службе авиакомпании «Ютэйр» рассказали, что вертолет подожгли, когда он находился на стоянке, воздушное судно сгорело полностью.

В СМИ ранее появилась информация, что это сделали два школьника, им за поджог якобы обещали заплатить 5 млн рублей.

В экстренный службах ТАСС сообщили, что нанесенный ущерб составил около 300 миллионов рублей. В «Ютэйр» рассказали, что сгоревшее воздушное судно восстановлению не подлежит, жертв и других разрушений нет, а злоумышленников уже задержали.

По данным департамента здравоохранения ЯНОА, с места происшествия госпитализировали двух подростков с ожогами лица и рук. Их состояние удовлетворительное. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.