03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Володин считает, что среди депутатов будет больше участников СВО

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в состав депутатов будут чаще входить участники СВО.

Володин выразил мнение, что участники СВО, вернувшись домой, захотят продолжить свою активную общественную деятельность, в том числе и в политике. Он подчеркнул, что такие депутаты, имеющие опыт участия в спецоперации, обладают ценными знаниями и навыками, которые могут способствовать развитию страны.

Председатель Госдумы отметил в разговоре с телеканалом «Россия 24», что российская политическая система отличается стабильностью и успешно противостоит различным вызовам. Он отметил, что в стране существует здоровая конкуренция между партиями, что говорит о прочности политической системы.

Также Володин заявил, что в Госдуме разрабатывается законопроект, который ужесточит правила для трудовых мигрантов, желающих привезти в Россию семьи. Также рассматривается идея увеличения срока пребывания в браке с россиянином, прежде чем мигрант сможет получить гражданство РФ.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.