26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бориса Щербакова выписали из больницы после сердечного приступа

Народного артиста России Бориса Щербакова, который перенёс сердечный приступ, выписали из больницы.

В настоящий момент Щербаков находится дома и прекрасно себя чувствует, как сообщила его супруга, актриса Татьяна Бронзова. Она рассказала, что приступ был вызван стрессом и тревогами, связанными с имущественными вопросами. В больнице были проведены все необходимые процедуры, после чего Щербаков был выписан, добавила она в интервью ТАСС.

В разных телеграм-каналах 10 и 11 сентября появилась информация о том, что Борис Щербаков был госпитализирован в отделение реанимации из-за проблем с сердцем.

Борису Щербакову 74 года. Он родился в Ленинграде на Васильевском острове 11 декабря 1949 года. Щербаков — актёр театра и кино, снявшийся более чем в 200 фильмах и сериалах. Среди его работ — «Легенда № 17», «Спасти Ленинград», «Убойная сила 4», а также камео в сериале «Универ».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.