18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин приехал в ВМА и говорил с Цивилевой и Крюковым

Президент России Владимир Путин посетил Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова в Петербурге, где пообщался с заместителем министра обороны Анной Цивилевой и начальником академии Евгением Крюковым.

По словам Путина, необходимо разработать свою программу реновации. Также нужно провести строительства, где они необходимы, и привести в порядок медучреждения Министерства обороны.
«Особенно в связи с тем, что сегодня там на излечении находятся наши ребята, наши военнослужащие из зоны специальной военной операции»,
– сказал глава государства.

Владимир Путин пообещал, что на эти цели будут выделены денежные средства. Дополнительно он отметил необходимость формирования образа современных военно-медицинских учреждений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.