13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга полетели дополнительные рейсы в Тунис

Из петербургского аэропорта Пулково были запущены дополнительные рейсы в африканский Тунис.

Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. С сентября авиакомпания Nouvelair Tunisie увеличила частоту рейсов в курортный город Монастир. Программу полетов приняли решение продлить вплоть до середины ноября.

Так, каждую неделю из Пулково в Тунис отправляются самолеты Airbus A320.

В воздушной гавани добавили, что Монастир — это популярный морской курорт, завлекающий туристов со всеми мира белоснежными пляжами, гольф-полями и центрами талассотерапии.

6 сентября стало известно, что в египетский курорт Шарм-эш-Шейх возобновлены чартерные рейсы из Петербурга. Их проводит местная авиакомпания Air Cairo. Полеты проходят несколько раз в неделю: вылеты из Северной столицы запланированы на пятницы в 00.30, а также дополнительные рейсы были добавлены по вторникам и четвергам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.