22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Телеканал «ЛенТВ24» празднует 5-летие

Телеканал «ЛенТВ24» отмечает свой первый юбилей. Ему исполнилось пять лет.

«ЛенТВ24» стал преемником Ленинградской областной телекомпании (ЛОТ), которая также отмечает круглую дату. В этом году ЛОТ, основанной в 1994-м, исполнилось 30 лет. Так что команда телеканала празднует двойной юбилей.

Как пишет издание ivbg.ru, за прошедшие пять лет «ЛенТВ24» под руководством бессменного лидера Олега Черных, удалось много добиться – в частности, создать новый, востребованный у зрителей медиабренд.

К слову, аудитория телеканала не ограничивается одной только Ленобластью, он пользуется популярностью и в других регионах.

А в Сети передачи «ЛенТВ24» смотрят пользователи со всей страны. Это касается и новых российских территорий. Сегодня «ЛенТВ24» является одной из ведущих региональных телекомпаний в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.