08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легенды «Зенита» и ЦСКА сыграют в матче памяти Садырина

Футбольные клубы «Зенит» и ЦСКА проведут матч, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Павла Садырина.

Игра пройдет 20 сентября на стадионе «Петрoвский» в Петербурге.

На поле от «Зенита» выйдут Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Александр Горшков, Александр Спивак, Павел Погребняк и другие легенды, в тренерский штаб войдут Анатолий Дaвыдов и Дмитрий Баранник.

От ЦСКА сыграют Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Элвир Рахимич, Зоран Тошич и другие. Руководите футболистами будут Валерий Газзаев, Александр Тарханов, Сергeй Овчинников и Василий Иванoв.

Садырин – это бывший игрок (1965-1975) и тренер «Зенита» (1983-1987, 1995-1996). Под его руководством клуб впервые стал чемпионом страны. Он также трижды возглавлял ЦСКА – в 1989-1992, 1997-1998, 2000-2001 годах, команду Садырин привел к победе чемпионата СССР.

Павел Садырин был первым тренером сборной России, с командой он работал с 1992 по 1994 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.