28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на старте сезона стал самым посещаемым клубом Восточной Европы

Петербургский футбольный клуб «Зенит» на старте сезона 2024/25 признали самым посещаемым клубом Восточной Европы.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, который провел портал Metaratings.

В свою очередь, на сайте сине-бело-голубых появилось сообщение с благодарностью болельщикам за поддержку и приглашением их на предстоящие домашние матчи.

Средняя посещаемость «Газпром Арены» в рамках Российской Премьер-лиги после первых семи туров составила 36 133 зрителя.

После этого следуют три польских команды: «Легия» (25 423 зрителя), «Шленск» (24 645) и «Лех» (23 053). Замыкает пятерку  «Краснодар» с показателем в 20 789 зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.