26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на старте сезона стал самым посещаемым клубом Восточной Европы

Петербургский футбольный клуб «Зенит» на старте сезона 2024/25 признали самым посещаемым клубом Восточной Европы.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, который провел портал Metaratings.

В свою очередь, на сайте сине-бело-голубых появилось сообщение с благодарностью болельщикам за поддержку и приглашением их на предстоящие домашние матчи.

Средняя посещаемость «Газпром Арены» в рамках Российской Премьер-лиги после первых семи туров составила 36 133 зрителя.

После этого следуют три польских команды: «Легия» (25 423 зрителя), «Шленск» (24 645) и «Лех» (23 053). Замыкает пятерку  «Краснодар» с показателем в 20 789 зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.