04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажирка «Рено» погибла в ДТП с «Ниссаном» и «Шкодой» у деревни Пупышево

Смертельная авария произошла на трассе в Волховском районе Ленобласти.

13 сентября на дороге в районе деревни Пупышево столкнулись сразу три иномарки – «Шкода», «Рено» и «Ниссан». Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла пассажирка «Рено», также пострадала пассажирка автомобиля «Шкода», ее доставили в больницу в Волхове.

На место аварии прибыли спасатели из Новой Ладоги. Они деблокировали погибшую женщину и передали тело сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.