23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в Москве покажет себя в матче с ЦСКА 

Восьмой тур Мир РПЛ продолжится встречей петербургского «Зенита» и столичного «ЦСКА. Москвичи примут игру.

14 сентября на стадионе «ВЭБ Арена» в 16.30 прозвучит стартовый свисток к началу матча. Встречу обслужит бригада Алексея Сухого. Арбитр назначен на игру сине-бело-голубых в восемнадцатый раз в карьере. Ассистировать ему будут Рустам Мухтаров и Андрей Образко. Главный на ВАР — Евгений Турбин, его ассистент Роман Сафьян.

На поле в матче с ЦСКА может выйти новичок «Зенита» Александр Соболев. Вместе с тем в субботу не сыграет лучший бомбардир текущего сезона РПЛ Максим Глушенков. Он восстанавливается после травмы руки.

«Зенит» в турнирной таблице РПЛ на пятой строчке, у клуба 13 очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.