03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в раздавленном «Сузуки» после ДТП с поездом под Владивостоком 

Электропоезд «Владивосток — Артем-Приморский 1» столкнулся с легковушкой на железнодорожных путях в поселке Трудовое.

В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что водитель «Сузуки Солио» проигнорировал запрещающий сигнал семафора и выехал на ж/д пути перед приближающимся составом. Иномарку от сильного ужара сплющило. 28-летний автомобилист скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. 
Мужчина погиб в раздавленном "Сузуки" после ДТП с поездом под Владивостоком 
Фото: УМВД России по Приморскому краю

Известно, что водительский стаж погибшего составляет 2 года. К административной ответственности за нарушение ПДД  сначала года мужчину не привлекали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.