02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в раздавленном «Сузуки» после ДТП с поездом под Владивостоком 

Электропоезд «Владивосток — Артем-Приморский 1» столкнулся с легковушкой на железнодорожных путях в поселке Трудовое.

В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что водитель «Сузуки Солио» проигнорировал запрещающий сигнал семафора и выехал на ж/д пути перед приближающимся составом. Иномарку от сильного ужара сплющило. 28-летний автомобилист скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью. 
Мужчина погиб в раздавленном "Сузуки" после ДТП с поездом под Владивостоком 
Фото: УМВД России по Приморскому краю

Известно, что водительский стаж погибшего составляет 2 года. К административной ответственности за нарушение ПДД  сначала года мужчину не привлекали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.