03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Чувашии пьяный водитель «Хендай» насмерть сбил двух девочек-подростков

В Чувашии водитель в состоянии опьянения насмерть сбил двух девочек 15-ти и 16-ти лет, которые находились на обочине дороги.

В Чувашии пьяный водитель «Хендай» насмерть сбил двух девочек-подростков
Фото: пресс-служба МВД по Чувашской Республике
Как сообщили в МВД региона, трагедия произошла в пятницу 13 сентября около 19.30 по московскому времени в Ибресинском округе между деревнями Хоралы и Новые Высли.

Под колеса автомобиля «Хендай Акцент» попали две девушки 2008 и 2009 годов рождения. За рулем транспортного средства в тот момент находился 26-летний местный житель. По предварительной информации, погибшие стояли на обочине дороги по ходу движения транспорта.

Медицинское освидетельствование показало, что на момент аварии за рулем мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.