17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Агалатово компания пьяных мужчин бензопилами разгромила магазин

Правоохранители Всеволожского района Ленобласти разбираются в обстоятельствах дебоша с бензопилами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 12 сентября около 21.00. В полицию поступило сообщение о конфликте между персоналом и посетителями магазина в деревне Агалатово на улице Жилгородок.

Прибывшие стражи порядка установили, что около 20.40 в помещение магазина вошли четверо неизвестных и, в присутствии посетителей и обслуживающего персонала, двумя бензопилами повредили имущество, после чего скрылись с места происшествия.

Спустя час пьяных подозреваемых задержали в деревянном вагоне-бытовке у дома по той же улице. Ими оказались трое жителей Выборга в возрасте 17 —  18 лет, а также 32-летний житель Ставропольского края.

Сумма причиненного магазину ущерба на данный момент устанавливается. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.