30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В США выдра утащила ребенка под воду и чуть не утопила

В Соединенных Штатах в Вашингтоне выдра напала на ребенка, гулявшего с матерью вдоль берега реки, и попыталась утащить его под воду.

Как сообщает Fox News, инцидент произошел в городе Брементон. Женщина вместе с маленьким ребенком прогуливалась вдоль берега. В какой-то момент на мальчика набросилась затаившаяся выдра. Дикое животное схватило малыша и попыталось утащить его под воду.

Матери удалось вытащить сына из воды, однако хищник несколько раз укусил укусить ее за руку, из-за чего потребовалась медицинская помощь. Прибывшие врачи обработали раны.

Вскоре сотрудники Департамента рыбных ресурсов и диких животных штата (WDFW) сумели отловить и ликвидировать выдру. По данным департамента, за последнее десятилетие в штате зафиксировано шесть нападений выдр на людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.