17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 20 россиян пострадали в ДТП с автобусом в Египте

В ДТП в Египте пострадал 21 турист из России.

Авария произошла на трассе Суэц-Каир. По данным местных СМИ, автобус ехал из Шарм-эш-Шейха в Каир, транспорт перевернулся в провинции Суэц.

В автобусе находились 43 иностранных туриста и четверо египтян — водитель, его помощник и представитель туристической компании.

Среди пострадавших – 11 граждан Турции, двое туристов из Великобритании, 21 россиянин, девять итальянцев, а также водитель автобуса. Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия никто не погиб.

Состояние пострадавших оценивается как легкой и средней степени тяжести. Сейчас полиция выясняет, что стало причиной ДТП: превышение скорости или неисправность транспорта. Водителя задержали.

Оказание помощи пострадавшим контролирует министр здравоохранения Халед Абдель Гаффар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.