10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Женщина ударила в лицо восьмиклассника на Искровском проспекте

В больницу с травмами попал 14-летний подросток, ученик восьмого класса. Как стало известно Мойке78, его избила женщина.

Вечером 13 сентября на Искровском проспекте неизвестная ударила несовершеннолетнего несколько раз в лицо и по туловищу. После этого у подростка из кармана выпал телефон, который злоумышленница решила забрать с собой. Затем она скрылась с места преступления.

Материальный ущерб составил 9 тысяч рублей. Мальчика спустя несколько часов после избиения госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

С заявлением в полицию обратились на следующий день, 14 сентября. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.