25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный пытался ослепить членов экипажа рейса «Победы» на взлете из Пулково

Неизвестный попытался ослепить самолет на взлете из Пулково.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник, находясь в Колпинском районе, ночью 15 сентября попытался ослепить членов экипажа на самолете Boing-738 авиакомпании «Победа», рейс летел из Петербурга в Челябинск.

Попытка ослепления была предпринята, когда борт находился на высоте трех тысяч метров в 30 километрах от «Пулково».

Взлет воздушного судна прошел в штатном режиме, никто не пострадал, экипаж ослеплен не был.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицией приняты меры к задержанию злоумышленника. В данный момент также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.