Петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3.

Игру петербуржцы провели на домашнем льду. На 2-й минуте матча шайбу в ворота противника отправил хоккеист СКА Иван Демидов. А следом, на 9-й минуте, отличился Марат Хайрулин.

Соперники нанесли ответный удар на 28-й минуте встречи. Гол забил игрок Андрей Алтыбармакян. У СКА также забили Михаил Григоренко (41) и Валентин Зыков (61), а у «Лады» – Владислав Семин (48) и Никита Попугаев (53). При этом у обеих команд после видеопросмотра отменили по голу. Победу петербуржцы одержали только в овертайме.

Таким образом СКА прервал серию поражений. Для клуба это вторая победа с начала сезона и первая за последние три матча.

Сейчас СКА занимает седьмое место в Западной конференции. «Лада» расположилась на шестой строчке. В следующий раз петербуржцам предстоит встретиться с «Сочи», игра состоится 19 сентября.