08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Планерной столкнул соседа в лестничный пролет 

Полиция Приморского района разбирается в обстоятельствах конфликта, который привел к смерти.

В парадной жилого дома на Планерной улице жена нашла супруга мертвым и в луже крови. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка сразу задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний сосед почившего.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мужчины в воскресенье вместе распивали алкоголь и вели беседы. В какой-то момент разговор зашел в тупик, а затем перерос в ссору. В ходе конфликта задержанный столкнул 42-летнего оппонента в лестничный пролет.

Пострадавший упал и скончался от полученных травм. Злоумышленник в изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.