25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Планерной столкнул соседа в лестничный пролет 

Полиция Приморского района разбирается в обстоятельствах конфликта, который привел к смерти.

В парадной жилого дома на Планерной улице жена нашла супруга мертвым и в луже крови. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка сразу задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний сосед почившего.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мужчины в воскресенье вместе распивали алкоголь и вели беседы. В какой-то момент разговор зашел в тупик, а затем перерос в ссору. В ходе конфликта задержанный столкнул 42-летнего оппонента в лестничный пролет.

Пострадавший упал и скончался от полученных травм. Злоумышленник в изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.